8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли обжаловать приказ, если он уже подписан работницей?

Работницу отпустили домой при предьявлении справки о беременности, через месяц работодатель издал приказ о соглашении сторон на расторжение договора. Можно ли обжаловать этот приказ если он уже подписан работницей?

, канат, г. Аксай
Иван Потапов
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,

Если Между работником и работодателем было достигнуто соглашение сторон о расторжении трудового договора с беременной женщиной, то такое увольнение будет являться правомерным оспорить его будет проблематично.

Если соглашение о расторжении трудового договора работником не подписалось а подписан был только приказ об увольнении, тогда есть хорошие шансы оспорить увольнение беременной женщины

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов воспользуйтесь моими услугами в чате. Для этого нажмите кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото. По правилам сайта, услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Елена Соболь
Елена Соболь
Юрист, г. Москва

Добрый день, Канат.

Для отмены приказа руководителя, с которым был ознакомлен сотрудник предприятия, при наличии веских оснований, кроме иного, в частности, ошибки, описки, предоставление работником недостоверной или подложной информации, или справки по запросу работодателя. Если между работником и работодателем достигнуто соглашение о расторжение договора, то в связи с его подписанием обеими сторонами, приказ может быть аннулирована, или отменен последующим приказом.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, отец подписал контракт на сво на год, можно ли через год его расторгнуть по возрасту, через пол года ему исполняется 60 лет?
Здравствуйте,отец подписал контракт на сво на год, можно ли через год его расторгнуть по возрасту, через пол года ему исполняется 60 лет?
, вопрос №4099656, Юлия, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте скажите пожалуйста, а можно ли водить машину если стоит диагноз органическое расстройство личности
Здравствуйте скажите пожалуйста , а можно ли водить машину если стоит диагноз органическое расстройство личности
, вопрос №4099394, Григорий, г. Самара
Военное право
Можно ли расторгнуть контракт
Доброе утро. Подписал контракт, был на учебе. На сво не был еще. Можно ли расторгнуть контракт.
, вопрос №4099030, Юлия, Луганск
Исполнительное производство
Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
Добрый день. Полгода назад отменил судебный приказ по взысканию в пользу МФО. Сейчас снова арестовали счета по этому же делу, но уже по исполнительному листу. Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
, вопрос №4098959, Алексей, г. Ижевск
Дата обновления страницы 06.09.2019