Куда обращаться, если считаю действия по отключению света незаконными?

Здравствуйте, в частном доме отключили свет, проникнув на территорию участка, видимо, перелезли через забор. До этого, 8.08 была смс об имеющейся долге с просьбой оплатить в течение 20 дней. Оплатили меньше и передали показания 20.08. При перерасчёт остался небольшой долг, 2.09. свет отключили и включили 5.09. Плюс добавили в счёт ещё 1000 рублей за расходы по отключению. Считаю все их действия незаконными. Как действовать, куда обращаться? Спасибо. Никаких уведомлений, кроме смс, не было, акта об отключении тоже.

, Елена, г. Соликамск
Филипп Ковалев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Пишите жалобу в ГЖИ и в прокуратуру.