Куда нужно будет обращаться, если он не будет платить?

Если он не будет платить ,куда с ним потом идти? Проконсультируйте более подробно по этому вопросу .

Уточнение от клиента
Если он не будет платить, куда с эти договором потом идти?
, Александр Угрюмов,
Ольга Макина
Юрист, г. Орск

Здравствуйте, Александр.

Если он не будет платить, куда с ним потом идти? Проконсультируйте более подробно по этому вопросу .

Из вашего вопроса не ясна ситуация, поэтому предоставить точную консультацию не представляется возможным. Если вы сделали дополнение к ранее заданному вопросу, то нужна хотя бы ссылка на него или вам нужно описать ситуацию подробно и задать интересующий вопрос. Тогда можно рассчитывать на юридическую помощь.

Филипп Ковалев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Для консультации опишите свою ситуацию более конкретно.