Можно ли сделать у нотариуса согласие на выезд ребенка за границу?

Доброе утро. Можно ли сделать у нотариуса согласие на выезд ребенка заграницу имея при себе не свидетельство о рождении, а натариально заверенную копию?

, Лиана, г. Сочи
Ирина Тимошинова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Лиана!

Да, можете!

Всего Вам доброго!

Анатолий Шипко
Юрист, г. Томск

https://vk.com/pronotariat  — здесь вы сможете найти всю необходимую информацию, затрагивающую нотариальную деятельность (в том числе и по завещанию и по другим аспектам их работы).Сообщество «Всё про нотариат» — только качественная и проверенная информация!