Смогу ли я прилететь на Украину и получить гражданство Украины?

Здравствуйте Скажите пожалуйста если я нахожусь в Израиле Я могу прилететь В Украину и и получить гражданство Украины

, Мишель Офенгендина,
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Мишель! Если в соответствии с Законом Украины «О гражданстве Украины»

(С изменениями, внесенными в соответствии сЗаконами N 2508-IV от 05.04.2005, ВВР, 2005, N 20, ст.277;N 2663-IV от 16.06.2005, ВВР, 2005, N 30, ст.408), вы имеете право и у вас есть основания для получения украинского гражданства- можете прилетететь и получить.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.