Ссоры с соседями

Здравствуйте, в последнее время у меня участились ссоры с соседями, они часто выпивают, буянят, задевают меня, оскорбляют, я неоднократно писала жалобы в полицию, вызывала участкового на дом, также вызывала полицию, но полиция отказывается что-либо предпринимать, недавно соседка нанесла мне побои моей коляской, я их сняла, но полиция отказала мне в возбуждении уголовного дела, я хочу написать на соседей и участкового, подскажите мне куда мне написать, обратиться и что писать?

, анна,
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Попробуйте написать начальнику отделения полиции района, возможно после небольшой встряски участковый немного утихомирит буянов, обратитесь в прокуратуру по факту отказа в возбуждении уголовного дела.