Как быть, если у меня образовалась задолженность по кредитной карте?

У меня задолженность по кредитной карте Тинькофф 216 тысяч вместе с процентами, пришло досудебном письмо где они хотят передать дела в суд или 3- им лицам по долгу ,у меня пока нет нормальной работы чтобы я мог погасить долг они хотят всё сразу что же делать?

, Артур, г. Краснодар
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Артур! Переуступят право требования коллекторам ООО «Феникс». Ничего страшного в этом нет. Рекомендую к прочтению мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту». Отправил Вам в личные сообщения.