Правомерно ли в договоре соц найма указали ребенка, не вписанного в личное дело военнослужащего?

Здравствуйте!Я жена военнослужащего,у нас есть общий ребёнок и мой ребёнок от первого брака,в личное дело не вписана моя дочь,прописаны все при части,есть" уведомление о включении военнослужащего в список на предоставление служебных жилых помещений " где состав семьи 3 человека,в договор социального найма ее вписали и оплата за коммунальные платежи на неё начисляется,законно ли это?

, Оксана, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! К членам семьи нанимателя жилого помещения относятся проживающие совместно с ним его супруг, а также дети и родители. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы признаются членами семьи нанимателя, если он вселил их в качестве членов своей семьи и ведет с ними общее хозяйство. В некоторых случаях иные лица могут быть признаны членами семьи нанимателя в судебном порядке (ст. 69 ЖК РФ).

Таким образом, ребенок от первого брака был внесен в договор социального найма как член семьи собственника на основании норм ЖК РФ.