Какое письмо с уведомлением направить родителям ребенка долго не посещающего детский сад?

добрый день я воспитатель доу один из воспитанников не посещает детский сад в течении 7 месяцев приглашения к заведующему родители игнорируют подскажите есть ли образец какого то предупреждения или уведомления для родителей

, Ольга, г. Домодедово
Александр Химанычев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В соответствии со статьей 43 Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» могут быть применены меры дисциплинарного взыскания вплоть до исключения из числа посещаемых. Таким образом, вы можете отправить письмо, сославшись на данную норму. Письмо составляется в свободной форме с указанием срока пропуска детсада. Удачи Вам. При необходимости могу Вам составить данное письмо.