Как правильно написать мотивированный отказ от заключения контракта?

Добрый день. Как правильно написать мотививрованный отказ от заключения контракта?

Дело в том, что на площадку в срок был направлен протокол разногласий, т.к. заказчик в проект контракта не включил реквизиты организации, выйгравшей аукцион. На протокол разногласий никак не отреагировали(площадка подтверждает, что протокол был направлен). Но заказчик подал в ФАС на тему, что исполнитель уклонился от подписания. Какие наши дальнейшие действия??

, Елена, г. Ейск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Но заказчик подал в ФАС на тему, что исполнитель уклонился от подписания. Какие наши дальнейшие действия??

Елена

Елена, добрый день! Обжалуйте  решение о признании Вас уклонившимся, УФАС должен уведомить о рассмотрении вопроса о включении в РНП потому что если заказчиком такое решение вынесено он должен в любом случае документы в УФАС направить для рассмотрения вопроса о включении Вас в РНП. Вопрос рассматривается в Вашем присутствии поэтому будет возможность дать пояснения

Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Елена. А зачем Вам отказывать от контракта? Таких оснований закон не предусматривает. По какому закону проводилась закупка? Сколько раз направлялся протокол разногласий заказчику?