Можно ли получить решение суда о расторжении брака в суде города, где я проживаю?

Здравствуйте! Можно ли получить решение суда о расторжении брака в суде города, где я проживаю? Сам процесс проходил в другом городе, нет возможности туда выехать.

Уточнение от клиента

Что делать, если не знаю какой суд?

, Екатерина, г. Комсомольск-на-Амуре
Алексей Степанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Екатерина,

решение суда вынесшего решение можно получить только в этом суде. Позвонить по сайту суди и узнайте возможно ли это сделать почтовым отправлением по вашему заявлению.