Возмещение ущерба за выкинутые вещи

Когда я была на каникулах мне сменили комнату, часть вещей перенесли в новую комнату, а часть вещей не заметили. Когда пришла уборщица она все вещи которые там оставались выкинула!!! Помогите пожалуйста составить заявление в институт для возмещения ущерба.

, Оксана, г. Иркутск
Лев Цапп
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Составение заявлений (документов) обычно производится через соответствующий раздел данного сайта.