8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть с долгом если он уже у судебных пристовов?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня был кредит в связном банке. Он разорился,куда платить было не понятно,потом долги банка перепродавали как я слышала. Вобщем спустя время пришло смс,что на карту сбербанка наложен арест. Я с этим сталкиваюсь в первый раз, и сразу всю сумму в 89000р выплатить ни смогу. Подскажите как быть?

, Алина, г. Красноярск
Юрий Вартанян
Юрий Вартанян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если наложен арест либо блокировка на счет, то исполнительное производство уже находится на принудительном исполнении у судебного пристава исполнителя, банк вполне имел такое право уступить право требования по задолженности третьему лицу, вам надо узнать на сайте вашего территориального УФССП информацию по вашему исполнительному производству, там есть такой раздел, вводите свои данные и показывает всю информацию, там также будет написано на основании какого исполнительного документа возбуждено исполнительное производство и каким отделом, если это заочное решение или судебный приказ, то можно отменить данный испол. документ, и уже в полной мере воспользоваться своим правом на защиту в суде.

Если есть желание могу вам более подробней и конкретней помочь, вплоть до составления необходимых документов, спасибо за внимание, пишите если остались еще вопросы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Есть долги, более 300 тыс, есть доли на зем.участок и доля на дом который находится на этом зем.участке(купленно
Есть долги, более 300 тыс, есть доли на зем.участок и доля на дом который находится на этом зем.участке(купленно на маткапитал родителя), есть доля в квартире и во владении транспортное средство, есть очное обучении, на официальном месте работе не числюсь, ведутся исполнительные производства, что могут забрать приставы, и можно ли оформить банкротство
, вопрос №4101063, Ева, г. Москва
Семейное право
Ему уже 21 год С недавнего времени, у меня исправно снимают деньги со счетов приставы Но сын говорит, что ни ему, ни его матери эти деньги не доходят Вопрос: куда деваются деньги?
У меня есть долг по алиментам на сына. Ему уже 21 год С недавнего времени ,у меня исправно снимают деньги со счетов приставы Но сын говорит,что ни ему ,ни его матери эти деньги не доходят Вопрос:куда деваются деньги?
, вопрос №4100758, Валерия, г. Тюмень
Исполнительное производство
Здравствуйте, есть задолженность у судебных пристовов, но нет ограничений, выпустят ли за границу?
Здравствуйте, есть задолженность у судебных пристовов, но нет ограничений ,выпустят ли за границу ?
, вопрос №4100501, Анжелика, г. Москва
Взыскание задолженности
Добрый день.ситуация такая.была задолженность в банке, в 22 году я платила по уступке сумму.так же в 22 году банк
Добрый день .ситуация такая .была задолженность в банке ,в 22 году я платила по уступке сумму .так же в 22 году банк перепродает мой долг .недавно пришла судебная повестка о начале производственного дела ,якобы я должна теперь коллекторам сумму ,хотя я оплатила ее банку.все справки ,чеки по оплате имеются ,как мне поступать в этой ситуации и доказать что я ничего не должна
, вопрос №4100429, Любовь Сергеевна Захарова, г. Москва
Автомобильное право
Не будет же проблем с выездом?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - собираюсь летом в отпуск за границу. Есть ипотека, кредит на машину, еще и кредитка открытая. Не будет же проблем с выездом? Слышал что только тем у кого по суду есть долги не выпускают. Подскажите пожалуйста
, вопрос №4100328, Аноним Кас, г. Москва
Дата обновления страницы 04.09.2019