Как у меня могло оказаться такое огромное количество просрочек по кредиту?

Здравствуйте, никогда в банках не брала кредиты наличными, но обратилась в БКИ- это бюро кредитных историй и была шокирована что там показывает что у меня 122 просрочки, как это может быть?

, Анастасия, г. Краснодар
Виталий Витальевич Пьяных
Адвокат, г. Курск

Здравствуйте Анастасия, такие обстоятельства могли наступить в связи с тем, что кто то не законно воспользовался Вашими личными данными. Вам непременно следует выяснять по каждой просрочке и кредитам которые на Вас оформили.