8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему сотрудники на горячей линии говорят одно и вводят в заблуждение?

По техническим причинам не мог заплатить кредит в тот день когда обычно плачу, 2.09.19 позвонил на горячую линию в альфабанк, объяснил всю ситуацию, на что мне ответили если Вы до 3.09.19 года до 23.00 оплатите кредит то никакой задержки не будет, 3 числа я утром сразу оплатил кредит, на что 4 сентября мне звонят из банка и сообщают что у меня просрочка по кредиту на два дня. Как с этим разобраться?! Почему сотрудники на горячей линии говорят одно и вводят в заблуждение?!

, мария, г. Тольятти
Лев Цапп
Лев Цапп
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
В данном случае Вы можете обратиться с претензией в банк, указав, что Вам была предоставленна недостоверная информация сотрудниками банка, всвязи с чем Вы заплатили деньги не в установленный срок и потребовать списания всех убытков с Вашей стороны.

Также можно написать жалобу на сотрудника.

Разговоры банковских операторов зачастую записываются, и если такая запись есть и её предоставят, проблем с доказательством Вашей позиции не будет.

Если же банк откажет в списании убытков, их можно оспорить в судебном порядке по тем же основаниям.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Списали 5000 рублей за услуги компании забота онлайн Написала на возврат, сказали что деньги поступят в
Здравствуйте,оформляла кредит в компании . Списали 5000 рублей за услуги компании забота онлайн Написала на возврат ,сказали что деньги поступят в течении 30 дней ,но они так и не поступили ,на горячей линии говорят ,что не знают когда они вернут деньги Подскажите куда можно пожаловаться,так как эти не страховая компания
, вопрос №4101486, Елена, г. Москва
Социальное обеспечение
И как это вообще можно задокументировать?
Здравствуйте, у меня отчим обратился к адвокату что бы задокументировать пенсию дочери. У моего Отчима есть дочка (моя родная сестра по маминой линии) так сложилось что мамы не стало и сестра стала получать пенсию но с отцом не живет а живет у меня(у старшей сестры мне 25 лет) , я требовала что бы он мне переводил ее пенсию на проживание у меня , и он обратился к адвокату что бы это дело задокументировать , он мне сказал что бы я это подписала. Но вопрос вот в чем почему адвокат ? И как это вообще можно задокументировать?
, вопрос №4100026, Алина, г. Москва
600 ₽
Семейное право
После развода проживаем по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживаящая по этому адресу претендовать на автомобиль
После развода проживаем по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживаящая по этому адресу претендовать на автомобиль. Ответ адвоката: проблема в том что это дорогостоящая покупка, на клторую вы немогли накопить сразу ппосле развода, что довало право вашей супруге в течении 3-х лет предьявить притензии на данную покупку. Иначе говоряденежные средства вы накопиди по любому в браке. Как быть?
, вопрос №4099623, Тимофей Сергеевич Ващенко, г. Псков
Раздел имущества
После развода проживаем ещё по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживающая по этому адресу претендовать на автомобиль
После развода проживаем ещё по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживающая по этому адресу претендовать на автомобиль.
, вопрос №4099438, Тимофей Сергеевич Ващенко, г. Псков
Гражданское право
Здравствуйте, один и тот же долг оплачиваю четвертый раз под разными исплнительными листами что делать?
Здравствуйте, один и тот же долг оплачиваю четвертый раз под разными исплнительными листами что делать?
, вопрос №4098795, Айсылу, г. Чистополь
Дата обновления страницы 04.09.2019