Может ли следователь оформить на меня привод?

Здравствуйте я нахожусь под подпиской, обвиняюсь в совершения преступления, но сейчас нахожусь на больничном, может ли следователь оформить на меня привод?

, Владимир, г. Екатеринбург
Виталий Витальевич Пьяных
Адвокат, г. Курск

Здравствуйте Владимир, Согласно ст 113 УПК РФ При наличии причин, препятствующих явке по вызову в назначенный срок, лица,  незамедлительно уведомляют орган, которым они вызывались. Не подлежат приводу несовершеннолетние в возрасте до четырнадцати лет, беременные женщины, а также больные, которые по состоянию здоровья не могут оставлять место своего пребывания, что подлежит удостоверению врачом.

Вам необходимо сообщить следователю о своём заболевании и подтвердить это обстоятельство медицинскими документами.