Оформлено ли для владельца кредитной карты страхование жизни и здоровья?

Здравствуйте! Владею кредитной картой сбербанка виза голд. Входит ли туда страхование жизни и здоровья?

, Василий, г. Рубцовск
Юрий Вартанян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если вы не подписывали никаких дополнительных договоров страхования, то вполне возможно, что страховка не оформлена, вам надо скинуть сюда, либо самому изучить кредитный договор, есть ли там пункты по поводу страхования, и еще запросить выписку по кредитному счету, там тоже будет видно взималась ли с вас оплата за договор страхования, ну или обратиться непосредственно в само отделения банка с заявлением о предоставлении вам информации по поводу присоединения вас к какой либо из программ страхования.