Как быть, если мне не хотят менять категорию в военном билете?

Мне не хотят менять категорию в военном билете , я был признан не годным к службе из-за язвенной болезни, но после я заделал все анализи подтверждающие что язвы у меня нет , но диагноз мне не снимают , говорят что такие диагнозы не снимаются

Уточнение от клиента
Что мне делать, я хочу в армию
, Сергей Свиридов, г. Красноуральск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Сергей! Если вам не исполнилось 27 лет, то в соответствии с п.4 ст.52 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ, имеете право повторное медицинское освидетельствования с цельью возможного изменения категории годности-

Гражданин в возрасте от 18 до 27 лет, освобожденный от призыва на военную службу в связи с признанием его ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья и зачисленный в запас Вооруженных Сил Российской Федерации, вправе пройти медицинское освидетельствование для определения его годности к военной службе в соответствии со статьей 5.1 настоящего Федерального закона. В случае признания указанного гражданина годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями он переводится военным комиссариатом на воинский учет граждан, не пребывающих в запасе, и подлежит призыву на военную службу на общих основаниях

Необходимо обратиться с заявлением в районную ВВК, далее- в ВВК субъекта федерации или в суд ( при неоходимости).

Если вы уже старше 27 лет, то изменение категории невозможно

Сергей Свиридов
Клиент, г. Красноуральск
Я прошёл повторное освидетельствование, но мне военком отказался снимать диагноз

Сергей! В компенеци. военкома не входит устанволение или снятие диагноза! Это исключителько компетенция ВВК.

Как видно военком отказывается выдавать вам новый военный билет? В таком случае следует обратиться в военную прокуратуру, для ускорения- можно через интрент-приемную с сайта Главной военной прокуратуры-

https://gvp.gov.ru/recept/go/