8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушила ли девушка законы своей страны?

Если девушка, проживающая в Беларуси (где признана моногамия), выйдет замуж в другой стране, где разрешено многоженство, будет ли считаться, что она нарушила закон своей страны? Если такое вообще возможно.

, Вероника Грицкевич,
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы вероятно не правильно формулируете вопрос.Это больше вопрос признания брака.В той стране этот брак будет законным. В РБ необходимо в ряде случаев признание брака.

Но с вашей стороны опять же нет нарушения, так как вы не заключили брак, находясь в другом браке.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Налоговое право
По закону ОАЭ НДФЛ не плачу, должен ли платить подоходный налог в РФ?
Добрый день , работаю в Дубае в иностранной фирме , перестал быть налоговым резидентом РФ несколько лет назад . При этом налоговым резидентом ОАЭ также не являюсь , так как провожу более полугода в командировках в других странах ближнего востока. По закону ОАЭ НДФЛ не плачу , должен ли платить подоходный налог в РФ?
, вопрос №4094302, Stas, Алматы
Таможенное право
Третьей страны со стороны налоговой?
Добрый вечер, уважаемые юристы! Помогите пожалуйста со следующим: Антиквариатное предприятие. Есть пару вопросов: 1. Что мы можем ввозить без ограничений в Россию (таможенные правила ввоза антиквариата)? 2. Ситуация: мы везем товар из Парижа в Россию через третью страну (например, через Турцию). В третьей стране ФЛ принимает груз из Парижа и затем отправляет его нам на ЮЛ. Есть ли какие-либо риски для нас и для ФЛ. третьей страны со стороны налоговой?
, вопрос №4101867, Яна, г. Екатеринбург
Административное право
Есть ли нарушения закона в действиях государственных органов?
Администрацией субъекта РФ принято решение о введении сбора за вывозимые за пределы территории субъекта молочные продукты. Данный акт был подтвержден законодательным органом субъекта. ФАС посчитало такие действия нарушением конкуренции и вынесло предписание об их пресечении. 1. Есть ли нарушения закона в действиях государственных органов? 2. В каких случаях допускается установление сборов, препятствующих свободному перемещению товаров?
, вопрос №4101797, Лена, г. Красноярск
Интеллектуальная собственность
Какое выбрать, чтобы не нарушить закон?
Здравствуйте! Думаю над названием интернет магазина детской одежды «Братец Лис», «Маша и медведь» , «Колибри», «Птичка» , «Стрекоза». Какое выбрать , чтобы не нарушить закон ?
, вопрос №4100297, Мария, г. Москва
Семейное право
Можно ли по закону выселить бывшую жену?
Добрый день уважаемые юристы, хотел бы узнать, можно ли по закону выселить бывшую супругу из дома, так как вместе не проживаем с 2004 года, после развода она проживает у своих родителей, но прописана у меня, выписываться не хочет, дом был куплен в браке, развелись в 2004 году, с того момента она не проживает в этом доме, ни за что не платить, за коммунальные услуги, налоги, за мусор не собираеться платить, за всё оплачиваю сам, дом оформлен на меня. Можно ли по закону выселить бывшую жену?
, вопрос №4099480, Николай Канашев, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 04.09.2019