Нарушила ли девушка законы своей страны?

Если девушка, проживающая в Беларуси (где признана моногамия), выйдет замуж в другой стране, где разрешено многоженство, будет ли считаться, что она нарушила закон своей страны? Если такое вообще возможно.

, Вероника Грицкевич,
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы вероятно не правильно формулируете вопрос.Это больше вопрос признания брака.В той стране этот брак будет законным. В РБ необходимо в ряде случаев признание брака.

Но с вашей стороны опять же нет нарушения, так как вы не заключили брак, находясь в другом браке.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.