8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Во время стажировки попросили уволиться

Устроилась на работу, по трудовой книжке, договор

Училась 3 мес в Учебном центре, сегодня приехала сдавать экзамены, а меня попросили уволиться..Как быть? Имеют ли право. Заявление я еще не писала, не хочется уходить из-за того что не понравилась руководство. Ген.директору обратиться не могу т.к головной офис в другом городе. Попросила перевода в другой филиал, даже готова к переезду но сказали хорошую характеристику не ждать. а виной все сплетни(( Так обидно. Пришла на должность директора а они мне предлагают продавцом идти. Хотя все экзамены все сдала на 97-100% .Подскажите пожалуйста очень прошу.

Показать полностью
, Екатерина, г. Екатеринбург
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

По результатам испытания, при отказе Вам обязаны сообщить причину, потребуйте сообщить причину, а дальше можно будет обжаловать если она незначительна.

0
0
0
0
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Не пишите заявление по собственному. Пусть увольняют по инициативе работодателя. Потом вы сможете обжаловать такое увольнение. Естественно вам должны будут изменить и запись в трудовой и выплатить компенсацию за вынужденный прогул и моральный вред.

Уточните пожалуйста сроки сколько у вас исппытательный срок и сколько фактически из него вы отработали.

1
0
1
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Екатеринбург

время стажировки т.е обучения я прошла полностью это 3 мес, а когда приехала в итоге сдавать экзамен итоговый (промежуточные экзамены я все сдала на отлично) мне сказали что просят меня уволиться либо перевестись в продавцы.

Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
2023 конец, сроком один год в настоящее время?
Здравствуйте, возможно ли уволится по окончанию контракта (23.12.2023 конец,сроком один год) в настоящее время? Рапорта подаваемые мной на увольнение командованию за три месяца до истечения срока контракта и позже небыли рассмотрены(причины указывались только по возрасту(50лет)) и соответственно контракт продлился, всё время контракта находился на ЛБС, в отпуск отпустили после года .На руках имеется рапорт составленый за меня доверенным лицом(брат) в воинской части до окончания контракта и заверенный в строевой части.В данный момент нахожусь в госпитале по ранению(тяжёлое).
, вопрос №4101997, Александр, г. Москва
Трудовое право
По окончанию стажировки, я приняла решение что не буду работать, не подходит работа
Я устроилась на работу менеджером по туризму. Была стажировка -неделя. По окончанию стажировки, я приняла решение что не буду работать, не подходит работа. Мне не оплатили,
, вопрос №4101699, Наталья, г. Курск
Уголовное право
Теперь ему дали два года общего режима и лишение права управлять транспортным средством на 5 лет ( прав у него не было никогда) Он мне звонил и попросил чтобы я поинтересовалась
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Ситуация такая, мой сын второй раз отбывает наказание за езду в нетрезвом виде( там всё без происшествий) первый раз он отбывал наказание 9 месяцев ему давали поселка. С лишением права управлять транспортным средством на 3 года и 2 мес по-моему. Теперь ему дали два года общего режима и лишение права управлять транспортным средством на 5 лет ( прав у него не было никогда) Он мне звонил и попросил чтобы я поинтересовалась . С какого времени идёт лишение по освобождению или со дня суда. И второй вопрос , можно ли по половине,только конечно я не поняла сама этого вопроса.
, вопрос №4101687, Наталья, г. Иркутск
Военное право
Как можно уволиться с военной службы по контракту
Как можно уволиться с военной службы по контракту
, вопрос №4101269, Оксана, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, как уволиться с вч росгвардии если закончился контакта / для участия в сво который был заключен
Здравствуйте, как уволиться с вч росгвардии если закончился контакта / для участия в сво который был заключен на пол года , но закончился год назад , и сейчас появились семейные обстоятельства , уход за матерью / документы после операции имеются / что и как правильно подавать. , замполит части знает ситуацию но увольнять не торопятся всячески тянут время
, вопрос №4099236, Сергей, г. Владивосток
Дата обновления страницы 09.11.2012