Как лучше оформить прописку дочери, чтобы у нее не было прав на квартиру?

Здравствуйте, мы собственники квартиры с мужем , хотели бы прописать дочь без права собственности, как нам лучше сделать прописку временную или постоянную

, Ирина, г. Тобольск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ирина, здравствуйте!

Любая прописка в квартире не наделяет человека собственностью. Обращайтесь в паспортный стол.