Можно ли покупать безалкогольные энергетические напитки несовершеннолетним в Алтайском крае?

Можно ли покупать безалкогольные энергетические напитки несовершеннолетним в Алтайском крае? Моему другу в 15 продали, а мне в 14 не продали.

, Дмитрий, г. Москва
Ирина Тимошинова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Дмитрий!

По состоянию на 01.09.2019 года ограничений на продажу безалкогольных тонизирующих напитков на территории Алтайского края не установлено.

Всего Вам доброго!