Кто мог подать возражение на апелляцию о смягчении режима и срока наказания?

Добрый день .Подскажите пожалуйста .Мы подали аппеляцию на смягчение режима и срока .Сейчас На сайте мосгор суд появилось на нашу аппеляцию .Возражегие на аппелиционную жалабу.Что это такое.И кто это может подать .Потерпевший?Или судья так же может

, алина, г. Москва
Алена Липунова
Юрист, г. Иркутск

здравствуйте, Алина!

судья возражений подать не может.

мнения, жалобы, иные действия по делу могут совершать толь участники процесса. в данном случаев безусловно это мог сделать потерпевший, его адвокат, сторона обвинения ( прокурор).

в любом случае вам данный документ суд апелляционной инстанции направит для ознакомления, так же вы можете направить ходатайство об ознакомлении с материалами дела и увидеть такой документ.