Отправила бывшему мужу расписку на алименты, но перевода нет

Вот такую расписку на алименты отправила бывшему мужу, а перевода нету. И что мне делать в такой ситуации?

  • 20190815_154820
    .jpg
, Ляйсан, г. Москва
Лидия Сущева
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Напишите официальным письмом «прошу расписку поданную от числа считать недействительной, так как денежные средства на лицевой счет не поступали. Выписку из банка прилагаю»

Ляйсан
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ