Может ли директор ООО заверить выписку с р\с ООО

Добрый день. У нас ООО. Судимся с ИП. мы хотим предоставить выписку со банковского , полученного он-лайн. Можно ли распечатать на компьютере выписку и директор ООО заверит ее. будет ли она обладать доказательственной силой или так не годится?

, Алена, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Лучше заверить ее в банке.

Филипп Ковалев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Данной выписки будет достаточно, можете еще приложить акт сверки взаимных расчетов. Если у судьи возникнут сомнения, она может запросить выписку, заверенную банком (напрямую в банке или через ООО).

Алена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое