Срок рассмотрения заявления о выдаче заказ -наряда

Добрый день!

подскажите, в какой срок исполнитель должен дать ответ на заявление потребителя о выдаче ему закрывающих документов по выполненным работам в отношении автомобиля?

, Иван Марина, г. Краснодар
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Иван!

подскажите, в какой срок исполнитель должен дать ответ на заявление потребителя о выдаче ему закрывающих документов по выполненным работам в отношении автомобиля?

Иван

Законом о защите прав потребителей данный нюанс не урегулирован. Поэтому стоит руководствоваться общим сроком для ответа на обращения граждан — 30 дней.

В случае если, вам не ответят и не выдадут необходимую информацию и документы, можете обращаться в Роспотребнадзор с жалобой на действия исполнителя.

Желаю удачи!