Миграционный учёт, РВП

Подал документы на рвп в Тамбовской области но учусь в Пензе не аннулируется ли если поменяю миграционный учёт до ответа рвп.

, комрон, г. Мичуринск
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Комрон.

Как указано в Приказе МВД России от 27 ноября 2017 г. N 891 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации, ..........»,

28. Для получения разрешения иностранный гражданин подает в подразделение по вопросам миграции по месту предполагаемого проживания либо в дипломатическое представительство или консульское учреждение Российской Федерации в государстве своего проживания

Т.е., место подачи заявления Вы выбираете сами там, где предполагаете проживать в будущем.

не аннулируется ли если поменяю миграционный учёт до ответа рвп

комрон

Не должны отказать, оснований для отказа в выдаче РВП нет.

Надеюсь, что помог в разрешении Вашего вопроса. Для более подробной консультации и детального изучения вопроса Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав на кнопку «Сообщение юристу». Удачи Вам!