Что делать, если мне не отправляют оплаченный заказ?

У меня возникла проблема с интернет группой. Я оплатил полностью заказ, но человек не выходит на связь уже 5 день, и при этом не заблокировал меня нигде. Что мне делать ?

, Egor Fatkhutdinov, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Подайте заявление в правоохранительные органы. Данные действия очень сильно похожи не действия мошенничества.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый день! Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет (п.1 ст.159 УК РФ).