Что обязана выплатить супруга при разводе?

Скажите как поступить, если супруга получает черную зп и после раздела имущества будит выплачивать капейки

, Иван, г. Новосибирск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Скажите как поступить, если супруга получает черную зп и после раздела имущества будит выплачивать капейки

Иван

Выплачивать в счет чего? Вариант в любом случае, попробовать наложить арест на возможное имущество, запрет на регистрацию с движимым и недвижимым имуществом. Тут нужно будет работать с судебным приставом, который будет производить взыскание, проконтролировать, чтобы был выезд по месту регистрации должника.