Какую справку мне должны предоставить из ГИБДД?

Лишили прав, я сдал права в ГИБДД, должны ли были они выдать мне какую нибудь справку что я отдал им права такого то числа

, иван, г. Нижний Новгород
Ирина Тимошинова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Иван!

А заявление о сдаче водительского удостоверения в ГИБДД Вы не писали? Насколько я знаю, пишется такое заявление в двух экземплярах. Один экземпляр заявления о сдаче водительского удостоверения остается в ГИБДД, а второй экземпляр такого заявления с отметкой о получении возвращается заявителю. Как раз отметка о получении и послужит подтверждением факта сдачи водительского удостоверения (там же и дата будет стоять).

Всего Вам доброго!