Как можно узнать о запрете, наложенном в отношении гражданина?

Здравствуйте я как могу узнать свой брат запрет сроков вы можете проверит гражданин Узбекистана Ф Тешабоев Азимжон Мадамин угли 24.03.1995 серия AB2780771 срок годности 28.01.2026

, Азизбек, г. Иркутск
Марк Шульженко
Юрист, г. Санкт-Петербург

К сожалению, у государства инициатора запрета на въезд есть право не сообщать причину запрета. В вашем случае, мне не удается узнать причину запрета, а соответственно и его срок. Как правило это 3 года, если иностранный гражданин например нарушил установленные законом сроки пребывания в РФ и своевременно не покинул пределы страны, задержавшись на территории России на период от 1 до 90 дней, если до 180 дней — 5 лет, свыше соответственно 10 лет. У вас есть возможность получить более точные сроки обратившись в территориальное подразделение ФМС России с официальным письменным запросом, например, по доверенности.

Вот результат онлайн запроса:

Ответ системы: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации
Регион-инициатор закрытия въезда: Иркутская область

Если мой ответ вам помог, не затруднитесь поставить +.