Можно ли по электронной почте уведомить приставов, что на арестованные счета поступают выплаты на ребенка?

Здравствуйте у меня такая проблема наложили арест на 2 счета но на один счёт приходят алименты на другой счёт приходит детское пособие могу ли я по электронной почте отправить бумаги о том что на эти счета действительно приходят деньги на детей

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Светлана Ефремова
Юрист, г. Вилючинск

Здравствуйте, Екатерина!

Направить такие сведения по электронной почте Вы конечно можете, никто этого не запрещает, но тогда обязательно проконтролируйте по телефону, что Ваше обращение получено.

А лучше конечно, почтой или нарочно.