Как действовать при аресте карты, если после суда не присылали судебное решение?

Был суд, но мне не пришло судебное решение! А вчера в Сбербанке онлайн у меня арест карты, и когда перешёл из-за чего взыскание там было номер судебного дело, а взыскатель/пристав указана ООО "Агенство ЮВС"

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Филипп Ковалев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Скорее всего был вынесен судебный приказ. Для рассмотрения возможности оспорить данный факт нужно знакомиться с материалами судебного дела. В Вашем случае лучше обратится к юристу в своем городе.