Как развестись с мужем, если я беременна от него и у нас есть другой ребенок?

Хочу развестись с мужем будуче уже беременной от него и имея от него уже 2х годовалого ребенка как мне быть? Дадут ли нам развод не разделяя меня с ребенком? Муж постоянно пьет семья у него так для удобства что встретили напоили накормили обстирали. Постоянно в попойных бегах так сказать.... работает не официально зарплата есть половину в семью остальное на себя любимиго. Нет зарплаты тож не плохо родители помогут причем мои. С этими его попойками вечная ругонь которая доходит чуть ли не до драк я нервничаю ребенок так вдвойне. Посоветуйте как быть и как лучше сделать???

, masha, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте заявление о разводе в свой мировой судебный участок, прикладывайте оригинал свидетельства о браке, госпошлину 600 руб.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь с иском о расторжении брака, определении места жительства ребенка и взыскании алиментов.

Если необходима дополнительная консультация или письменные документы Вы можете обращаться ко мне в личные сообщения. Работа в чате по правилам сайта ведется на платной основе.