Как доказать, что я невиновен, если лишили в/у без оповещения и суда?

Здравствуйте, меня лишили прав без суда , без оповещения , узнал недавно ходил по своим делам в ГАИ , меня обманул Гаишник ,я подписал пустой протокол, он сказал выпишут штраф за ремень , я радостный уехал оставив подпись, не знаю что делать 30 тысяч штраф и 1и8 срок лишения прав , как доказать , что я не виновен , написали отказал проходить мед освидетельствование...

, Ислам, г. Краснодар
Олeг Швeц
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Помимо данного протокола, должен был быть составлен протокол  об отстранении водителя от управления транспортным средством, при этом должны присутствовать двое понятых и вестись видеозапись.

Таким образом, при неисполнении данных процедур, действия сотрудников ГИБДД можно обжаловать.

Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Нужно видеть материалы дела, так невозможно определить перспективу дела, ознакомьтесь с делом в суде, проведите фотосъемку материалов.