Как выписать прежних владельцев из купленного дома, если они не могут приехать для выписки?

Добрый день.купил дом оформил на себя можно ли без суда выписать старых хозяева.так как они уехали далеко и не могут приехать выписаться

, александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно это сделать через суд. Надо подать иск о признании их прекратившими право пользования жилой площадью. Ст. 292 ГК РФ