Хочу арендовать место парикмахера и пустить на это место работника, законно ли это?

Хочу арендовать место парикмахера и пустить на это место работника. Законно ли это будет если нет оформленного ип ни у меня ни у работника. Как правильно поступить.

, Денис Сергеев, г. Новотроицк
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Лучше, чтобы не нарушать закон, то оформить ИП, иначе штрафные санкции.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.