8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соседи не подписали разрешение на проведение мной индивидуального отопления, можно ли подписать за них?

Добрый день!

Соседи не подписали разрешение на проведение мной индивидуального отопления. Можно ли подписать за них

, Людмила, г. Воронеж
Александра Спирина
Александра Спирина
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Людмила! А как Вы хотите за чужих людей поставить подписи. Данные документы Вы подадите в государственные органы, где будет проводиться проверка всего пакета документов. Если в ходе проверки станет известно, что подписи были подделаны, то разрешение на проведение отопления Вы не получите. Однако, если все-таки в государственных органах не обратят внимания на то, что подписи не соответствуют действительности, то я думаю, что Ваши соседи заподозрят что-то неладное, когда они отказали Вам в подписании документов, но отопление Вы стали проводить. Как бы все это не вылилось в итоге в уголовное преследование. Мне кажется с любыми соседями можно найти общий язык, они же как-то мотивируют отказ от подписания разрешения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Что можно сделать в таком случае?
Здравствуйте.Соседи не учат детей,неблагополучны,выпивают,старшая дочь уже подросток,постоянно стучит ,кидает сверху,мне мешает.Младшая не ходит,видимо не яслей ,ни школы первая тоже не видит.Что можно сделать в таком случае?Подавать в полицию?
, вопрос №4098627, Вика, г. Ижевск
Семейное право
Можно ли с 14 лет жить с парнем без разрешения родителей
Можно ли с 14 лет жить с парнем без разрешения родителей
, вопрос №4097094, Виктория, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Военное право
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья?
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? Добрый вечер. Я военнослужажий по контракту, офицер, выслуга более 21 календ. лет, имеется заключение ВВК, поставлена категория-В,(ограниченно годен к военной службе). Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? По ошм спасибо
, вопрос №4097030, Тина, г. Москва
Дата обновления страницы 31.08.2019