Смогу ли я после расторжения контракта с ВДВ устроиться в полицию?

Служу по контракту в вдв, хочу в полицию, если расторгну контракт это не заденет мою репутацию? И меня возьмут в полицию?

, денис, г. Ярославль
Дарья Вакуленко
Юрист, г. Москва

Если при расторжении контракта Вы получите положительную характеристику со службы, то без проблем сможете устроиться в полицию после прохождения всех необходимых проверок.