Сколько будет стоить открытие ИП и какие нужно собирать документы для этого?

Здравствуйте. Хочу открыть прилавок корейских сладостей в ТЦ. Город у меня не большой. Всего 25к человек. Хочу узнать сколько будет стоить открыть ИП и вообще какие нужно собирать документы для этого?

, Евгений Буянов, г. Оха
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Для регистрации ИП в налоговую подаётся заявление Р26001, квитанция на уплату госпошлины 800 руб., паспорт и ИНН (при наличии).

Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, из документов нужен паспорт и ИНН. Заполняете форму Р21001, оплачиваете госпошлину и подаете в регистрирующий орган.

Стоимость госпошлины за регистрацию в качестве ИП составляет 800 рублей.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе