Могу ли я на компанию подать в суд в данном случае?

Здравствуйте Вопрос проработала в компании 5лет была береренна на 7 месяце беременности было давление со стороны охраны чтобы подписала по соглашению сторон ! За то что из зала вынесла в кармане 2 вещи на 300р вынесла забыла выложить так как работала в торговом зале в гипермаркете ! Заставили оплатить и принесли документы чтоб подписала по соглашению сторон! Прошло уже 12 мес с того как меня так уволили !Могу ли я на компанию подать в суд?

, Елена, г. Челябинск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

За что подавать на компанию в суд? Вам предложили уволиться — вы уволились. Соглашение было достигнуто. Все хорошо.