Как в данном случае решить вопросы с судебным приказом?

Здравствуйте у судебных приставов висит штраф иного органа сумма не указана что это может означать как с этим разобраться и узнать от кого это штраф и какая сумма

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Анжелика Арасланова
Юрист, г. Москва

Андрей, добрый день!

Для уточнения информации Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, возбудившему исполнительное производство. Как правило, вопрос уточняется в ходе личного приема в приемные дни и часы.

Попробуйте дозвониться, возможно Вам удасться выяснить сведения в ходе телефонных переговоров, что, конечно, маловероятно.

Буду признательна за положительный отзыв:)