Правомерно ли данное списание по исполнительному производству?

Получил извещение от сбербанка: списаны средства по исполнительному производству 630415/19/23088-ИП от 02.08.19. ни каких квитанций приглашений к разбирательству небыли. Списали и всё! Это нормально?

, Александр, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Видимо был вынесен судебный приказ. Это нормально если у Вас имеются долги.

 Обратитесь к мировому судье по месту жительства и выясните этот момент. Должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения  в соответствии со ст. 129 ГПК РФ.
Вам надо подать возражения, а если срок пропущен, то месте с возражением подавайте заявление о восстановлении срока на подачу возражений и указывайте причину пропуска срока.