Работодатель не предоставляет рабочее место после отпуска по уходу за ребенком

Добрый день. Я в данные момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет,но с согласия работодателя мне его продлили до 3,5 лет .И подошло время выходить на работу.Но работодатель мне говорит что вакансий нет и не будет. Может ли он меня уволить без моего согласия? В какой орган можно обратиться по решению этого вопроса, если работодатель не захочет предоставить рабочее место полюбовно?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут