Куда я смогу подать жалобу на данный суд?

Суд был 1 мая 2019 сегодня 29 августа

Решение суда так и не дают на руки говорят придите завтра потом говорят в конце недели и так все время

Подскажите есть ли какие телефоны доверия или иные органы где я могу сказать или написать жалобу на этот суд (судью)

, александр, г. Москва
Кира Кузнецова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Александр, обратитесь с письменным заявлением на имя председателя суда, в котором состоялось решение, с указанием номера дела и даты вынесения решения. Опишите подробно ситуацию, в том числе сообщите кто Вам отказывает в выдаче (канцелярия, помощник судьи итп). Также посмотрите информацию на сайте суда о движении  дела. Там должно быть указано дата изготовления решения в окончательной форме, сдача дела в канцелярию итп. Если сведения отсутствуют, то в своем заявлении также укажите об этом.

александр
Клиент, г. Москва
Этот судья и есть врио председатель суда