Могу ли я нигде не учиться после 9 класса?

Как забрать документы из колледжа. Могу ли я нигде не учиться после 9 класса??????????????????????????

, Анастасия, п. Татарка
Михаил Андреев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Анастасия!

Конечно Вы можете забрать документы из колледжа и не продолжать дальнейшее обучение в нем. Для того, чтобы забрать документы Вашим родителям/опекунам необходимо с письменным заявлением обратиться к администрации колледжа.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да, Вы можете забрать документы из колледжа после освоения 9 классов образования.