Доли в покупаемом жилье

Я покупаю квартиру в которой выделены доли двум детям ,после продажи могут ли дети через суд вернуть свои доли?

, Света, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте!

Вероятнее всего есть согласие органов опеки и попечительства на продажу. Так что проблем быть не должно.

Если согласия нет, то можете написать мне в личные сообщения для подробной консультации по вашему вопросу (на платной основе).

Буду рад Вам помочь

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если на продажу долей дает согласие отдел  опеки, то оснований для возврата нет.