Возможно ли оформить участок ликвидированной компании в собственность ее учредителю?

Добрый день!

Имеется участок , документы на который были по решению суда переданы организации, которая на сегодняшний момент ликвидирована. Документы - свидетельство о праве собственности на землю оформлены с ошибкой - в паспорте бывшего владельца имя НаталЬя, в свидетельстве - НаталИя.

На сегодняшний момент эти документы утеряны.

Подскажите, пожалуйста, каким образом возможно восстановить документы? И возможно ли оформить этот участок на учредителя той самой ликвидированной организации?

, Олеся, г. Пермь
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Теоретически это возможно. А что за решение суда? и схранилось ли оно?