Может ли опека дать разрешение на снятие денег со счета ребенка для оплаты обучения старшего ребенка?

После продажи квартиры, на счет несовершеннолетнего ребенка были положены деньги, т.к. он имел долю в ней. Может ли опека дать разрешение на снятие этих денег для оплаты обучения старшего ребенка?

, светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Эти деньги могут быть использованы только для этого ребенка.

светлана
Клиент, г. Москва

спасибо!