Есть ли вероятность того, что в период выплаты двухлетней рассрочки кадастровая стоимость помещения продолжит расти?

Здравствуйте!

Нахожусь в процессе оформления рассрочки на покупку нежилого помещения. За последний год кадастровая стоимость данного помещения увеличилась в четыре раза. Есть ли вероятность того, что в период выплаты двухлетней рассрочки кадастровая стоимость будет продолжать расти?

, алена, г. Санкт-Петербург
Александр Чаплыгин
Юридическая компания "ЮК "Арбитек"", г. Саратов

Здравствуйте!

Обычно переоценка происходит не чаще 1 раза в 5 лет. Это положение Закона.

Однако бывают исключения, в том числе изменение характеристик объекта.

Мы специализируемся на снижение КС, обращайтесь в чат.